Contatti - IBAN e pagamenti informatici

1° ISTITUTO COMPRENSIVO "V. ALFIERI"

C.M. NAIC8BG001 -  Cod.Fiscale 82009190636 - Codice Univoco UFU7AF

e-mail: naic8bg001@istruzione.it  PEC: naic8bg001@pec.istruzione.it

Scuola Secondaria di Primo Grado - Scuola Primaria - Sede Centrale

Via Gambardella 13 bis Torre Annunziata, 80058 (NA)

tel. 0818611768 - fax 0818623027

CODICE IBAN  -  IT21R0760103400001000055531           c/c Postale n° 1000055531

            

Scuola Primaria e Scuola dell'infanzia 

Via Caravelli, Torre Annunziata

Tel./fax  081/8622412

Dirigente Scolastico / Responsabile della Trasparenza: Dott.ssa Annunziata Martire, e-mail: annunziata.martire@istruzione.it

D.S.G.A.: Dott. Italo Ferrone, e-mail: italo.ferrone.250@istruzione.it

Animatore Digitale: Prof.ssa Maria Zeccato, e-mail: maria.zeccato@comprensivoalfieri.it

Funzione Strumentale Area coordinamento POF - PTOF / Responsabile Sito Web: Prof.ssa Valentina Malpede, e-mail: valentina.malpede@comprensivoalfieri.it

Funzione Strumentale Area Alunni / Referente INVALSI: Prof.ssa Francesca Fortunato, e-mail: francesca.fortunato@comprensivoalfieri.it

Funzione Strumentale Area Alunni BES: Prof.ssa Stella Vitiello, e-mail: stella.vitiello@comprensivoalfieri.it